Медицина

Добрый вечер,у нас не получается... - вопрос №798596

Добрый вечер, у нас не получается зачать ребенка, хотя по анализам все хорошо у обоих, что нам посоветуете?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна! Если прошло более 1 года бесплодных попыток забеременеть, при условии, что не было контрацепции, половая жизнь была активной — до 2-3 раз в неделю, причем половые акты проводились и в середине цикла, ко дню овуляции, то в этом случае требуется всестороннее обследование для установления причины ненаступления беременности.  Если попытки продолжаются менее 1 года, тогда это не патология, это нормальное явление.

    октябрь 20, 2013 г.