Юриспруденция

можно ли регистрировать ООО в квартире, находящейся в ипотеке - Московская область - вопрос №798611

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли регистрировать ООО в квартире, находящейся в ипотеке. И какие документы предоставлять в налоговую, если жена — учредитель и директор, а муж — обладатель квартиры.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Нуден письменный документ от мужа, о том, что он не возрмажает против регистрации ООО по адресу квартиры.

    ноябрь 4, 2013 г.