Медицина

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я нащупала... - вопрос №798685

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я нащупала у себя в молочных железах уплотнения в левой- размером как орех, а в правой немного меньше размером, что это может быть? мне страшно

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Кристина, сразу по окончании ближайших месячных посетите маммолога или гинеколога, врач должен пропальпировать данные образования. Затем врач для уточнения диагноза может отправить вас на УЗИ и (или) маммографию. Если вопрос все равно не будет решен, тогда может понадобиться пункция узла, процедура не опасная и информативная. Вполне возможно, что нащупываемые вами образования — проявления мастопатии.

    октябрь 20, 2013 г.