Эзотерика

Решено

Здравствуйте! По глупой ошибке когда... - вопрос №798743

Здравствуйте! По глупой ошибке когда отправляли тело в морг вынесли из дома вперед головой. Что делать? Как исправить ошибку. Очень жду ответа и помощи. С ув.Татьяна

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Бывают разные случаи.Но тут что говорить.Когда выносят ногами, то покойный более не тревожит своих родных.А тут вы сами сделали ошибку, в таких ситуациах покойный может вернуться и забрать ещё кого нибудь.Идите в церковь к батюшке и спрашивайте: — Что делают в таких ситуациях?

    октябрь 20, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если упокоен то не будет никакой разницы, а если неупокоен, то при выносе вперед головой все беды покойника остаются в доме; будет ли приходить — не обязательно.
    ....
    — пока не упокоен.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сделана ошибка, это может  привести к проблемам всех живущих в доме. Тут одними работами по церкви и откупами на кладбище не обойтись.

    октябрь 21, 2013 г.