Психология

как снять внушение,иногда бывает что... - вопрос №798790

как снять внушение, иногда бывает что какаято мысль западает вголове как е снять? спасибо

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Тим лучше всего получить ответ на ваш вопролс, если обратиться в чат для расссмотрения.вашей проблемы. Всего вам доброго.

    октябрь 20, 2013 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Tim!
    То, о чем Вы написали-это не внушение, а самовнушение. В научном мире это явление называется «навязчивыми мыслями». Если Вас до сих пор беспокоит это состояние, то я Вам рекоммендую ознакомиться с одной из самых лучших статей, которая поможет Вам осознать «своего врага» и «победить его»! Статья занимает всего лишь одну страничку, но польза от неё будет для Вас велика!
    Статья называется:«Психологические и духовные методы преодаления навязчивых мыслей», автор Хасьминский МИхаил Игоревич, введите название в поисковике и первые 2 ссылки дадут Вам подробное описание природы навязчивых мыслей, кто им поддвержан и самые элементарные способы избавления от них (см.ппункт-мышечаня релаксация).Вы проявили волю, решив побороться за свое психическое здоровье и это достойно уважения. Не останавливайтесь на пол пути.

    С уважением, к Вам и Вашим мыслям, Анастасия.

    октябрь 21, 2013 г.