Учеба и наука

Закрыт

объяснить чем отличается, на английском - вопрос №798797

Чем отличается 1)a employer and a msnager 2)a job and a proffession

3) a wage and a salary

4)a friend and a colleague

5)a part-time job and a full -time job

6)working nine to five and working shifts

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    3-й в Доме и отдыхе

    Вопрос интересный, но очень объемный. Это консультация минут на 30 с объяснениями, примерами и «натаскиванием» Вас на устный ответ.

    Если же Вам нужно дать письменный ответ на этот вопрос, попытайтесь найти в поисковых системах definitions (описание) этих слов. Можно воспользоваться хорошими англо-английскими словарями,   в которых дается толкование слов по-английски,  а не перевод на русский язык.