Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер, уважаемым экспертам! - вопрос №798808

Добрый вечер, уважаемым экспертам! Прошу откликнуться..., и не оставить вопрос без внимания. Скажите пожалуйста, будет ли у Сергея (03.09.1986, г.Куйбышев.) официальный брак в жизни, это будет единственный брак или нет?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Сергей соединит свою жизнь с  любимой в 2014 году. Всего браков по судьбе у него два.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Один брак как минумум точно будет, но на данный момент в жизни есть сложности. Для него вопрос семьи это кармический вопрос. Сложно, но в итоге достаточно качественный брак будет.

    октябрь 20, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, брак у него будет уже в будущем году. По судьбе два брака, в каждом браке по одному ребенку.

    октябрь 20, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Брак вижу скоро, брак по судьбе один, быстро и удачно женится. В браке проблемы с деторождением.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 20, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Официально оформленный союз будет. Возможно, очень скоро.

    октябрь 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года брака не будет.