Эзотерика

Решено

почему нет взаимности в любви - вопрос №798862

мне 26 лет, и я до сих пор не испытала взаимной страстной любви, лишь только её больную сторону, когда это прекратися? я каждый раз открываю свое сердце с надеждой, и всякий раз еще больнее становится. я телец 1987

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Велицкий

    265-й в

    у вас затруднена сфера любви и отношений. пришлите фото.я найду для вас выход

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы открытая и чувственная Личность.

    Скорее виной Ваша карма, но таковым образом она изживается.

    В совершенстве откроется истина. Верьте и любите людей. Делайте добро. Возродитесь. Нужна помощь,- обращайтесь.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы по своей натуре человек искренний, преданный, как девушка ориентированы на стабильные отношения, хотите очень семью, любви, в вас есть романтизм и этим молодые люди не редко могут воспользоваться, тк вы привлекательны, женственны. Ситуация сейчас у вас в личном плане не стабильная, много одиночества, переживаний, были и отказы, и ситуации, которые глубоко вас ранили. Но в песрпективе вопрос решиться и в вашей жизни будет взаимная любовь, вам не нужно спешить, держите дистанцию, присматривайтесь к мужчинам.