Юриспруденция

Возврат товара - вопрос №79899

Купила платье, одела 2 раза, со дня покупки прошло 5 дней. Шифон пошел по шву и начал расползаться. Могу ли я его вернуть и на каком основании?

май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александра! Если у Вас сохранился чек торгового предприятия где Вы купили платье то вы можете его вернуть продавцу на основании ст 18 ЗоЗПП) Удачи!

    май 11, 2011 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    Добавлю, что продавец может для начала отправить Вас (или сам заберет) с платьем на экспертизу. а эксперт будет рассматривать не только качество товара, но и правильно ли Вы его подобрали по размеру. если уверены в своей правоте — дерзайте! поможем

    май 12, 2011 г.