Эзотерика

Решено

Будет ли у меня новая... - вопрос №799030

.Будет ли у меня новая жена или сойдемся с прошлой. сергей 30 01 1970

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении полугода у вас нет построения прочных семейных отношений. Если сейчас, быстро вы восстановите семью, она так же быстро  распадётся. Вам нужно время. За год вы осознаете, что потеряли. И сможете найти силы для примерения. Отношения с другими женщинами показаны как временные. Удачи!

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да будет у вас 2 или 3 новых.Только жалеть  будите о «прошлой».Но она к тому времени обустроит свою жизнь. И хода вам туда не будет.

    октябрь 21, 2013 г.