Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые Эксперты Хотелось бы... - вопрос №799058

Добрый день, уважаемые Эксперты.Хотелось бы узнать, когда у меня уже сложится личная жизнь, когда встречу своего человека, будет ли семья… Мне 31 год, родилась в Мурманске,18.02.82г., в 16.40.

Спасибо за помощь :)

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам 31год и есть возможность выйти замуж, обратитесь к целителю и снимите все негативные программы по линии рода.Шансов встретить свою судьбу с каждым годом становится меньше и меньше.

    октябрь 21, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Своего мужчину встретите весной 2014.Будете жить вместе какое то время, а уже в 2015 будет официальный брак с ним.Мужчина будет надежный, брак удачный.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для Вас очень важными будут ближайшие полтора года.

    Именно в этот период будет возможность создать семью. Это будет очень насыщенный в личном плане период. Но при условии, что Вы будете открытой и активной.

    Удачи Вам!

    октябрь 21, 2013 г.