Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,уважаемые профессионалы!!!!!!Нужна ваша помощь у... - вопрос №799102

Здравствуйте, уважаемые профессионалы!!! Нужна ваша помощь.у моего авто перестали работать центр замок и стеклоподьемники.не могу выяснить причину.сигналка мангуст, трехкнопочная, старого образца.с уважением, Тема.спасибо.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    Проверьте контакты на рылюшках сигнализации, могли просто окислится ...

    октябрь 21, 2013 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В современных реле контакты закрытые и разбирать реле не советую (сломаете), лучше заменить.

    А проверять нужно в первую очередь предохранители. Обратите внимание, возможно предохранителей два, один штатный в блоке и один подвесной, на плюсовом проводе...

    Так же попытайтесь вспомнить, что предшествовало данной поломке, какой либо ремонт, аварийная ситуация, просто в воду заехали...

    октябрь 21, 2013 г.