Эзотерика

Решено

Сегодня приснился сон - вопрос №799127

Сегодня приснился сон, почему то была школа, мне уже 26-в школе не учусь)сидела вместе с мужчинами и женщинами, больше было мужчин)на столе была рыба свежая, типа кильки или мойвы, но во сне она почему-то была намного большего размера чем должна была, а одну в руках держал мужчина-и она была очень большая, такой большой кильки просто в жизни не бывает)к чемусон?)

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к неожиданной прибыли.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 21, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет прибыль, удача или новый шанс, который поступит от мужчины. Не исключено, что будет вариант обучения или развития ваших проф.навыков, что в дальнейшем существенно отразиться на вашем финансовом благополучии.

    октябрь 22, 2013 г.