Эзотерика

Решено

Рождение ребеночка - вопрос №79917

Доброго всем времени суток!

Уважаемые эксперты, очень нужно ваше мнение.

Мое имя Юлия 06.09.1970. Москва.

Муж Сергей 19.03.1970. Москва.

В 2004 родился сын. Беременность и роды, все хорошо. Потом конрацепция 3 года. О чем очень сожалею, так как думаю именно из за контрацепции начались эти проблемы. Может и ошибаюсь.Далее проблемы с вынашиванием.

2009, 2010, 2011 три замерзшие беременности. В 2009 и 2010 даже месяц (сентябрь)совпал.

Очень хочется чтоб у нас родился ребеночек.

Подскажите пожалуйста: в чем может быть причина замерзших и есть ли надежда на рождение ребеночка.

Благодарю всех за ответы.

май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Возможность родить ребенка у вас есть. А  причины, похоже, кармические наследственные, с которыми, естественно же, надо разбираться, работать, прорабатывать..

    май 11, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Причины медицинские, психологические, связанные с Вашим мужем, с Вашим Родом вообще. Надежда есть ВСЕГДА.

    Всего доброго!

    май 11, 2011 г.