Эзотерика

Решено

Бывшая жена что то сделала... - вопрос №799242

Бывшая жена что то сделала нам и в один день неприятности свалились на меня очень серьезные. Муж в тюрьме, долги крупные от сына, ДТП пострадала, и т.д. Бывшая сказала что сделала на смерть мне неужели это работает? Как выйти из этой сиуации?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужно смотреть вашу фотографию — есть порча или нет. Ведь возможно, что и просто совпадение.

    октябрь 21, 2013 г.
  • Это работает, и всегда работало. Нужны ваши данные: фото, дата рождения полностью и имя при крещении.Это всё снимается и чистится.Сами сделать не сможете.Найдите целителя, которому сможете довериться.Бабушки такие вещи не снимают.Услуга эта платная.

    октябрь 21, 2013 г.