Юриспруденция

Каковы сроки переделки квитанции по налогу? - Кировская область - вопрос №799260

Здравствуйте! Я подал документы в налоговую по которым мне положена льгота по налогу на квартиру. Через какое время налоговая обязана пересчитать налог (переделать квитанцию об оплате)? Есть ли какие-нибудь нормативные документы, регламентирующие это? Спасибо.

Дополнение автора от октябрь 21, 2013 г., 11:20:54

В личном кабинете пока вижу старую квитанцию с большой суммой. Меня собственно интересует, как быстро должна налоговая реагировать на подачу документов на льготу по налогу. Пока прошло 3 недели.

Андрей октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дубровская Вера

    77-й в

    Добрый день! Налоговая не обязана высылать квитанции, лучше смотрите в личном кабинете на сайте налоговой службы.

    октябрь 21, 2013 г.