Юриспруденция

здраствуйте,у меня к вам такой... - вопрос №799354

здраствуйте, у меня к вам такой вопрос, моему брату подарили дарственно квартиру, подарил отец, а отцу ее подарил его отец тоесть наш дед, но удеда есть еще дети и они только узнали о дарении они могут как то эту квартиру отсудить, наш дед еще жив?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сделку договора дарения составленного и зарегистрованного в установленной законом форме и порядке, признать недействительной практически не возможно. Договор дарения можно обжаловать только в том случае если одаряемый причинит смерть или вред здоровью дарителя.