Юриспруденция

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по... - Республика Карелия - вопрос №799370

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по жилищному вопросу. 11 лет тому назад мой брат попал в места лишения свободы. Через некоторое время его я выписала. По освобождению он не стал прописываться и уехал в другой город. Через пол года он снова попал в места лишения свободы и освободился только через три года.Прошло восемь месяцев и он решил прописаться. Может ли онпрописаться без моего согласия, квартира муниципальная?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Без вашего согласия и согласия собственника жилья(муниципалитета) брат может вселиться (зарегистроваться) только в судебном порядке.

    октябрь 21, 2013 г.