Эзотерика

Сон гной - вопрос №799449

Эксперты! Мне сегодня приснилось, что у меня на правом плече нарыв, я мажу его мазью, и показываю маме, как из него выходит уйма гноя.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Избавитесь от давно не решенной проблемы (возможные сферы — работа, учеба). Если болеете — поправитесь.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 21, 2013 г.
  • Ваш сон говорит о наличии негатива.Вы подсознательно видите гной — это грязь, которая выходит из вашего тела.Ваше тело нуждается в энергетической чистке.

    октябрь 21, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Обратите внимание, вас возможно ждут не очень приятная ситуация, в которой вы не сможите проявить свободу выбора, самовыразиться. Эта ситуация будет неприятная и затянутая, но в итоге — завершиться и все встанет на свои места. Мама вам очень поможет и поддержит вас. То, что вы видете правое плечо говорит о том, что вероятнее всего ситуация будет касаться вашей активности в проф.жизни.

    октябрь 22, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

           Добрый день, Светлана.

    Плечи — это опора, если болит, или идет гной,

    значит нет возможности Вам опереться на кого то,

    ощутить поддержку. Вы подсознательно хотите

    побыть с Мамой, получить ее тепло, отогреть душу.

    Сон не несет ни какого негатива.

    С уважением, Радлена.

    октябрь 22, 2013 г.
  • К наговорам.

    октябрь 22, 2013 г.