Юриспруденция

Решено

Не смогли полететь в Турцию... - вопрос №799631

Не смогли полететь в Турцию по состоянию здоровья, отменили заранее наши места и сейчас требуем возврата денежных средств и приложили справку о состоянии здоровья. Турецкая авиакомпания приняла заявление только на англ. языке и не принимает больничную справку на русском. Что делать? переводить и заверять у нотариуса? И правомерны ли действия авиакомпании?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да правомерны. Придётся Вам переводить и заверять справку у нотариуса.

    октябрь 21, 2013 г.