Эзотерика

Решено

Поцелуй - вопрос №799791

Добрый вечер! Мне приснился мой любимый человек. Мы после ссоры последний раз общались 12 августа. Снится, что мы лежим у пустой комнате, будто в воздухе. Он целует меня в шею. Я  мысленно его спрашиваю, почему ты меня только целуешь? он так же мысленно отвечает, всё успеется.

к чему этот сон?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К возвращению отношений, он хочет вернуть. Но вам это не нужно. У вас другой по судьбе.

    октябрь 21, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    По сну — ожидание спокойного гармоничного периода в отношениях. С Вашей стороны — возможно, ненужная спешка.

    Есть связь между Вами.

    Всего Вам доброго!

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сон эротический! Организм требует своё!

    октябрь 21, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы по поводу ваших прошлых отношений находитесь как в подвешенном состоянии — и не против отношения восстановить, и не можете открыться новому в своей жизни. Прошлые отношения были трогательными и важными для вас, молодой человек вас тоже споминает, то возобновить что-то не предложит. Вам нужно будет сделать некий внутренний выбор и, возможно, отпустить прошлое.

    октябрь 22, 2013 г.