Эзотерика

Отношения на грани фантастики. - вопрос №79984

Да что за ерунда твариться в отношениях, зачем присылать нелепые смс если уже расстались? Посмотрите ну у меня уже уже все доводы закончились! Сергей 24.10.75 Анна 23.02.1982

май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Через неделю ситуация изменится.вас ждет примирение.Вы сами будете инициатором.

    май 12, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Отношения никогда не будут «радужными», итог один — расставание… Будьте предельно внимательны с этой женщиной… очень конфликтная личность!.. Добиваться вас будет любыми путями и способами..

    июль 7, 2011 г.