Юриспруденция

есть ли временное ограничение на... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №799978

есть ли временное ограничение на подачу иска на моральную и материальную компенсацию смерть на производстве

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • В силу ст. 208 ГК РФ, исковая давность не распространяется на:

    требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ, кроме случаев, предусмотренных законом;

    требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина.

    октябрь 21, 2013 г.