Эзотерика

Если Вы можете, если вы... - вопрос №800057

Если Вы можете, если вы Сможете!!! Помогите мне!!! Бизнес рухнул, семьи личной нет, есть мама, папа, брат и его семья… А у меня никого и ничего нет… А я ведь неплохой человек… Помогите, ради всего святого…

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер неплохой человек. Ведь сами понимаете на все есть причины и для начала нужно их выяснить на серьезном просмотре.

    октябрь 21, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Мама и папа — это очень много — а ни «никого и ничего нет». Вот вам и один ответ на вопрос: почему? Цените то, что есть. Благодарите Бога!

    Для детального просмотра нужна фотография, дата, обращайтесь.

    октябрь 21, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же грамотный человек, бизнесмен. Выбирите себе эксперта и работайте. Бесплатно не получится. люди здесь работают  и труд должен быть оплачен. Просите помочь, а имени нет, даты рождения нет. один крик и самоунижение сквозь слёзы.Вытрите носик и за работу  Надо проверить Вашу энергетику и Выяснить причины её неуютности и слабости.  Работа мною проводится по фото или видео связи. конечно платно

    октябрь 22, 2013 г.