Эзотерика

Снится один и тот же человек - вопрос №800149

Здравствуйте! Вот уже на протяжении двух недель мне снится один и тот же человек, но в разных ситуациях. Я его очень хорошо знаю, это мой сокурсник мы знакомы с ним 2 года, но в жизни у нас с ним напряженные отношения. Хотя с недавних пор он стал оказывать мне знаки внимания, и наверное влюблен в меня. Сны, с его участиеммне снятся яркие и очень эмоциональные. Вот сон, который произвел на меня самое глубокое впечатление с его участием. Я и остальные выжившие после какой-то эпидемии и нападения мутантов живем в лагере в Москве. Я живу в комнате на четверых, похожая на купе в поезде. Чуть ли не круглосуточно лечу больных, хотя сама по профессии юрист. В лагере со мной живет и он и хотя в жизни у меня с ним напряженны отношения, но во сне мы любовники и у нас очень нежные отношения. Во сне мы с ним что-то собираем глубокой ночью и разговариваем, как будто уже не первый год вместе. Мой сон заканчивается тем, что было объявления о новом нападении мутантов в метро и о борьбе спецназа с ними. Очень хотелось бы узнать причину, почему он мне снится. И смысл данного сна. Заранее спасибо, за ответ.

Дарья 02.05.1993; 17:15; Самарская область

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У этого человека действительно есть симпатия к вам, возможно, вам нужно присмотреться к этому человеку. То, что он приходи к вам в ярких и захватыващих снах, говорит о том, что человек думает о вас или говорит, новероятно, что у вас нет ответной симпатии к неум, о чем говорит тревожный характер вашего последнего сна.

    октябрь 21, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья, повторяющиеся сны это всегда сигнал о том, что человеку необходимо обратить внимание на какую-то определенную ситуацию, но в вашем случае это человек. Соответсвенно этот человек непросто вошел в вашу жизнь и ваши судьбы пересеклись, за этим стоит нечто важное для вас, об этом и сигнализирует ваше подсознание.

    Поэтому я советую присмотреться к этому человеку, проанализировать ваши отношения и в частности ваше к нему.

    Вероятно ваша связь тянется еще из прошлых жизней и между вами еще будут отношения в этой.

    Подумайте, попробуйте сблизиться с этим человеком, возможно прислушавшись к себе, вы поймете смысл вашей встречи!

    С уважением, Лилия.

    октябрь 22, 2013 г.

    Динара

    150-й в

    У данного человека к вам очень сильные чувства, которые он пытается подавить, скрыть как только может. Получается у него это настолько тщательно, что вы не всегда об этом догадываетесь. Давно в вас влюблен и очень сильно, старается изо всей силы подавить все свои внутренние импульсы и разобраться в себе. К вам чувствуется из-за этого определенная агрессия, но это из-за того, что он не в состоянии справиться с самим собой. Сон оповестил вас об истине его намерений и почему он к вам относится данным образом.

    апрель 20, 2018 г.

    Virginia Raegza Hanze-Toff

    787-й в Эзотерике

    Вы, наверное, увидели во сне своё вероятное будущее: что вы и остальные выжившие после какой-то эпидемии и нападения мутантов живёте в лагере в Москве. Это не самое нежеланное будущее, -  в нём есть совместное деяние и удовлетворение чувств, и редкие радостные нотки.

    май 20, 2022 г.