Эзотерика

Снится один и тот же человек - вопрос №800149

Здравствуйте! Вот уже на протяжении двух недель мне снится один и тот же человек, но в разных ситуациях. Я его очень хорошо знаю, это мой сокурсник мы знакомы с ним 2 года, но в жизни у нас с ним напряженные отношения. Хотя с недавних пор он стал оказывать мне знаки внимания, и наверное влюблен в меня. Сны, с его участиеммне снятся яркие и очень эмоциональные. Вот сон, который произвел на меня самое глубокое впечатление с его участием. Я и остальные выжившие после какой-то эпидемии и нападения мутантов живем в лагере в Москве. Я живу в комнате на четверых, похожая на купе в поезде. Чуть ли не круглосуточно лечу больных, хотя сама по профессии юрист. В лагере со мной живет и он и хотя в жизни у меня с ним напряженны отношения, но во сне мы любовники и у нас очень нежные отношения. Во сне мы с ним что-то собираем глубокой ночью и разговариваем, как будто уже не первый год вместе. Мой сон заканчивается тем, что было объявления о новом нападении мутантов в метро и о борьбе спецназа с ними. Очень хотелось бы узнать причину, почему он мне снится. И смысл данного сна. Заранее спасибо, за ответ.

Дарья 02.05.1993; 17:15; Самарская область

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Елена Саламандра - аватарка

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У этого человека действительно есть симпатия к вам, возможно, вам нужно присмотреться к этому человеку. То, что он приходи к вам в ярких и захватыващих снах, говорит о том, что человек думает о вас или говорит, новероятно, что у вас нет ответной симпатии к неум, о чем говорит тревожный характер вашего последнего сна. 

    октябрь 21, 2013 г.
  • ☬Лилия Swan☬ - аватарка

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья, повторяющиеся сны это всегда сигнал о том, что человеку необходимо обратить внимание на какую-то определенную ситуацию, но в вашем случае это человек. Соответсвенно этот человек непросто вошел в вашу жизнь и ваши судьбы пересеклись, за этим стоит нечто важное для вас, об этом и сигнализирует ваше подсознание.

    Поэтому я советую присмотреться к этому человеку, проанализировать ваши отношения и в частности ваше к нему.

    Вероятно ваша связь тянется еще из прошлых жизней и между вами еще будут отношения в этой.

    Подумайте, попробуйте сблизиться с этим человеком, возможно прислушавшись к себе, вы поймете смысл вашей встречи!

    С уважением, Лилия. 

    октябрь 22, 2013 г.
  • Динара - аватарка

    Динара

    150-й в

    У данного человека к вам очень сильные чувства, которые он пытается подавить, скрыть как только может. Получается у него это настолько тщательно, что вы не всегда об этом догадываетесь. Давно в вас влюблен и очень сильно, старается изо всей силы подавить все свои внутренние импульсы и разобраться в себе. К вам чувствуется из-за этого определенная агрессия, но это из-за того, что он не в состоянии справиться с самим собой. Сон оповестил вас об истине его намерений и почему он к вам относится данным образом.

    апрель 20, 2018 г.
  • Virginia Raegza Hanze-Toff - аватарка

    Virginia Raegza Hanze-Toff

    787-й в Эзотерике

    Вы, наверное, увидели во сне своё вероятное будущее: что вы и остальные выжившие после какой-то эпидемии и нападения мутантов живёте в лагере в Москве. Это не самое нежеланное будущее, -  в нём есть совместное деяние и удовлетворение чувств, и редкие радостные нотки.

    май 20, 2022 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Постоянно снится один и тот же человек

август 11, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Слышу своё имя во сне

Вопрос задан анонимно январь 21, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика