Юриспруденция

Добрый вечер У меня умер... - вопрос №800226

Добрый вечер. У меня умер отец, а я являюсь дочерью от 1 брака, До истечения 6 месяцев обратилась к нотариусу с тем, чтобы написать заявление о принятии наследства.Но как выяснилось наследственное дело никто не открывал.Нотариус предложил мне самой открыть дело, но при этом спрашивает что будем искать.А я понятия не имею что у него было и вообще есть ли чтото.Тогда мне ответили нечего и открывать раз не знаете что и где искать! Как мне быть в данной ситуации?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Единственный вариант это выяснить что же у него было и где примерно это имущество находится.

    октябрь 21, 2013 г.