Эзотерика

vip

Долг - вопрос №80037

Вернет ли долг Алексей (6 ноября 1971 года) ольге ( 11 января 1970) казахстан

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Должен вернуть  в течение месяца.

    май 12, 2011 г.
  • да, вернёт.

    май 12, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

     Вернёт.

    май 12, 2011 г.

    Оксана

    128-й в

    По моим данным, долг вернуть будет трудно. Вижу разрушительную, хаотичную энергетику Алексея, беспорядок в его жизни и трудности. Я бы сказала, что это человек с гибкими моральными принципами. И найдет много объективных причин, чтобы не отдавать деньги.
    Вы, Ольга, в данной ситуации в положении жертвы, чувствуете себя все более слабой, словно рыба об лед бьетесь. Чтобы добиться своего, нужно его поймать на какой-то лжи, халтуре, уязвимом месте, что замотивирует его на возвращение суммы. Вы можете это сделать, если только восстановите сильное и решительное состояние. Выйдете из позиции жертвы. И больше никому в долг не давайте и сами тоже не берите.

    май 12, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    несколькими частями-но вернет

    май 12, 2011 г.
  • Однозначно вернет ближе к концу года.

    май 12, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернет, но только со скандалами, в дальнейшем вам лучше избегать тесного общения с ним, он как энергетический вампир забирает у вас силы и энергию.

    май 12, 2011 г.

    Юрий Викторович

    1233-й в Эзотерике

    Вернет

    май 12, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня, Ольга

    прямо сейчас не готов вернуть всю сумму, но «говорят» ВЕРНЕТ.

    май 12, 2011 г.