Медицина

Беременность и поездка за границу... - вопрос №800516

Беременность и поездка за границу Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли беременной женщине отправляться на отдых за границу на сроке 17 недель? Безопасен ли для здоровья беременной сам перелет (длительность 4 часа) и самое главное переход из зимы (-20¤) в лето (+20¤) и наоборот (поездка планируется в январе в Египет) Спасибо.

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Если ваша беременность протекает без осложнений и вы вне беременном состоянии переносили перелёты и смену климата очень хорошо, то конечно можно планировать такие путешествия.И сам перелёт никакой опасности не представляет для здоровья беременных женщин, если летать с известными авиакомпаниями на комфортабельных самолетах.

    октябрь 22, 2013 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Безопасен, если ваш лечащий врач акушер-гинеколог считает, что Вы здоровы, ваша беременность протекает безукоризненно и нет никаких отклонений. так что данный вопрос нужно адресовать вашему врачу.

    октябрь 22, 2013 г.