Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты У меня... - вопрос №800891

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня не складывается личная жизнь. Помогите пожалуйста разобраться почему и что мне делать.

Дополнение автора от октябрь 26, 2013 г., 13:38:27

Дата рождения 3 мая 1975г.

Дода Ольга Владимировна октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Юлия

    266-й в

    Пожалуйста, напишите дату рождения.

    октябрь 26, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вы забыли указать свои данные имя и дату рождения.

    октябрь 26, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Нужны ваши данные для просмотра но стоит проверится на наличие порчи.

    октябрь 26, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    По одному имени карты мало советов вам дадут… надо даты, а лучше фото, чтоб считать информацию… Возможно, проблема в вас, в вашем характере, а возможно- влияние негатива… По картам мне показывает, что вы замужем уже должны быть давно..

    октябрь 26, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы разобраться в причинах нужно ваше фото, имя и дату рождения.

    Выложил карты Ленорман, посмотреть в чем причина, выпали карты: вестник, луна, коса, по этим картам могу сказать, что все проблемы появляются от слухов, настройки вас или вашу половинку против другу другу, недопонимания, игра в глухой телефон.

    Слишком поддаетесь влиянию окружающий, что приводит к нестабильности, к не спокойствию в отношениях, и как правило ругаетесь так жестоко, что примирение в дальнейшем просто невозможно, сжигаете все мосты напрочь.

    Советую вам присмотреться к своему окружению, возможно у вас есть рядом подруга, одинокая и несчастная, причем не обязательно, что у нее нет мужчины, он может и есть, но толку от него нет. Она постоянно зудит и пытается учить как нужно вести себя в отношениях и от нее идут эти трудности.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хотя бы данные оставили и фото...

    октябрь 26, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Причина в том, что Вы много внимания уделяли другим сферам жизни, где добились и успеха и финансово все неплохо.Вы очень хорошо можете ставить цели и добиваться их.Поставьте себе целью устроить личную жизнь.Доверяйте людям, не бойтесь неудач и разочарований.И все у Вас наладится с личной жизнью.Одиночество Вам не грозит.

    Удачи Вам!!!

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Не складываеться у вас личная жизнь из-за боязни, страха влюбленности

    так как уже испытание разочерование и сильные

    боитесь испытывать новые чувства, и не верите что такое может быть свами

    октябрь 26, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

         Здравствуйте, Ольга Владимировна!

    Хочу порекомендовать Вам женственные платья,

    туфли. Украсьте себя в соответствии со своим вкусом.

    Покажите миру свое желание найти своего мужчину,

    готовность любить. Чтобы было очевидно, что Вам нравится

    ухаживание мужчины, внимание мужчины. Тогда у Вас будет появляться

    то, что Вы хотите иметь. Нужно проявить намерение...

     И улыбайтесь чаще:)), будьте более открытой для человеческого общения..

    С уважением, Радлена.

    октябрь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Научитесь быть искренней и честной с теми, кого любите… В вашей жизни через чур много фальши и интриг. В будущем вас ждет большая любовь.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    София

    113-й в Эзотерике

    На будущее Вам выпали только хорошие карты, которые предвещают счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Вы находитесь в окружении хороших людей, настоящих друзей. Вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру. В течение 1,5 — 2 года Вы встретите «своего» мужчину, с которым будут необычайно красивые отношения — духовная любовь, без всяких грязных желаний и животных инстинктов. Поэтому наберитесь терпения, скоро Вы будете счастливы.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Вам нужно самой быть поактивней, у вас будет возможность встретиться с мужчиной для серьёзных отношений в компании очень близких Вам людей, даже возможно родственников. Отбросьте все страх и сомнения из прошлого, не бойтесь опять влюбиться у вас всё получится! Удачи Вам!

    октябрь 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    2014 г. будет благоприятным, чтобы устроить личную жизнь. В этом году таких возможностей не предоставится.

    октябрь 26, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Ольга! Вам чаще нужно бывать на людях и знакомиться! В течений двух лет у Вас все наладится в Вашей жизни!

    октябрь 26, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данном этапе жизни, у вас завышенные ожидания от мужчин, от отношений, в частности. Нужно работать над собой, чтоб наладить личную сферу. А начать нужно с анализа, что вас не устраивает в окружающих мужчинах и в себе самой.

    октябрь 26, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, по характеру вы идельная жена, мать, хозяйственная, трудолюбивая, вообще странно что вы до сих пор одна!

    По судьбе у вас уж сильно консервативные взгляды на жизнь, вы очень самокритичны, с окружающими холодны, присутствует сухость. Хоть вы и идеальная хозяйка, но с вами тяжело, все таки надо менять что то в себе!

    Вы же сами чувствутете взаимосвязь между собственным поведением и отношением окружающих, так будьте более открытой и дорожелательной с ними и они откроют вам свои сердца!

    2013 год для вас довольно таки серый, никах ярких событий, рутина, спокойствие, умеренность! Ноябрь будет более подвижен, возможны поездки, оптимизм! В Декабре снова займетесь самоедством, вам необходимо понять, что посеешь, то и пожнешь, будьте открыты с людьми и они ответят вам тем же!

    2014 год вас одолевают зажими, ваши комплексы страхи, избавтесь от всего этого, займитесь самопознанием, откройте в себе новые стороны своей души.

    Я вижу что только начиная с 2015-2016 у вас начнется новая жизнь, в 2015 вы наконец то начнете вылезать из своей раковины, расслабляться и потихоньку начинать налаживать отношения с окружающими, особенно с противоположным полом. А 2016 будет для вас годом надежды, планов, лучом солнца! Вы наконец то вздохнете полной грудью, ощутите прилив сил и энергии!

    Не упускайте шанс и работайте над собой! То, что сейчас происходит в вашей жизни, это всего лишь неблагоприятный период, переживите его с пользой, что бы в будущем наслаждаться жизнью в полной мере!

    Удачи и терпения!!

    октябрь 26, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы душу открываете часто на изнанку… хитрее надо быть)у вас лето 2014 года очень жаркое и счастливое на отношения)

    октябрь 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сложности, мужчины, которые находятся в вашем окружении несерьезны, на брак не настроены, у вас уже были разочарования, есть опыт, вы многое осознаете, достаточно умны. Я бы вам рекомендоваа пройти диагностику на негативы в личной жизни. А так же есть вещи, которые вы сможите сделать самостоятельно.

    октябрь 26, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Ольга, вижу, что у Вас кто-то есть, но Вас не устраивают эти отношения. Почему так получается? Потому что Вы очень доверчивая, открытая и, простите, влюбчивая. Каждый раз, как в омут с головой! Поругаетесь и опять на время помиритесь, а толку никакого. Мужчин хватает в Вашем окружении, в том числе, и на работе. Вы обязательно выйдете замуж. Удачи.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Такое впечатление, что у вас в организме накопились радиоактивные элементы, а это как то отпугивает мужчин.

    октябрь 29, 2013 г.