Психология

Решено

Он говорил, что нашел единственную,... - вопрос №800916

Он говорил, что нашел единственную, меня, но мне пришлось уехать. Сейчас не пишет, не звонит, не ищет. Ему 44, мне 24. Я думала, что это мой будущий муж, но сейчас вижу что нет. Стоит ли надеяться, что я еще встречу своего мужчину или жить и быть с тем, который не хочет семью, детей. С котоым не будет будущего

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена! Вы сами отдаете себе отчет в последовательности событий? Ведь это ВЫ уехали, а не он Вас бросил. С такими замашками Вам будет невероятно сложно удерживать сколько нибудь долго интерес к Вашей персоне.

    Удачи!

    октябрь 22, 2013 г.