Юриспруденция

Здравствуйте! Мне нужно дать свидетельские... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №800987

Здравствуйте! Мне нужно дать свидетельские показания. Может ли 1 мой родственник присутствовать при даче показаний? И имеют ли право полицейские меня задержать до окончания дачи показаний, если вдруг у полицейских не будет времени на меня?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем понятен, если вы собираетесь давать свидетельские показания почему вас должны задерживать? Ведь задерживают подозреваемых в совершении преступления. Присутствовать на допросах помимо допрашиваемого, следователя, переводчика, может адвокат, либо законный предствитель допрашиваемого.

    октябрь 22, 2013 г.