Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста, моему ребенку... - вопрос №801064

Здравствуйте подскажите пожалуйста, моему ребенку 4 месяца повышены тромбоциты 700-750, что делать?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Костик

    44-й в Медицине

    Здравствуйте, Возможных причин этого явления много, и самостоятельно определить, какая из них вызвала высокий уровень тромбоцитов у вашего ребенка, практически невозможно. Здесь не обойтись без участия врача-педиатра, который при необходимости направит вас к специалисту по вопросам гематолога.

    октябрь 22, 2013 г.