Медицина

пожалуйста ответьте на мой вопрос... - вопрос №801079

пожалуйста ответьте на мой вопрос… ЭЭГ с депривацией сна… Заключение: Лёгкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, дисфункция оральных отделов мозгового ствола (уплощение и лёгкая дезорганизация альфа-ритма, периоды тета-ритма в передних отделах мозга в покое, при ГВ, и при РФС в диапазоне 14,24,30 ГЦ) РЭГ -исследование: умеренно повышен тонус артериол. Повышен тонус вен, признаки затруднения венозного оттока. Пк мозга неснижено. заранее очень благодарен за ответ !

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать: ваш возраст, наличие жалоб, артериальной гипертензии.

    По-моему ничего патологического нет. Скорее есть небольшие отклонения, которые связаны с наличием артериальной гипертензии и может быть отдаленными последствиями сотрясения головного мозга.

    Добра и здоровья вам!