Медицина

Решено

vip

Боли в боку - вопрос №801242

Здравствуйте, срок 27 неделяя началась, появилась какая то странная боль в правом боку, боль какая  то внутренняя и не долгая, длится около пары секунд, не продолжительная. что это может быть?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Где именно боль- со стороны спины, груди, внизу, вверху, в какое время суток, стихает самостоятельно в любом положении или нужно прилечь, занять какую- либо позу и т.д.? Если не долго, никаких больше симптомов нет, то ничего страшного- это может быть что угодно- от спазма кишечника, до невралгических болей. Возможно- боль обусловлена растяжением связок растущей матки, это нормально. Без осмотра и тщательного расспроса не определить.  Опасность представляют боли нарастающие, не стихающие самостоятельно, сопровождающиеся тошнотой, рвотой, повышением температуры, изменением цвета мочи и мочеотделением. Если такого нет, то просто на следующем профилактическом осмотре расскажите врачу об ощущениях и вместе определите причину.

    Здоровья Вам.

    октябрь 23, 2013 г.