Психология

Я встречаюсь с парнем 1... - вопрос №801258

Я встречаюсь с парнем 1.6 мы с ним неделю не виделись и я у него откопала переписку вк с какой о девушкой где он пишет ей скучаю и т.д я ему закатила скандал. Потом мы расстались но он мне сказал что любит меня. Я уже неделю плачу успокоится не могу. Меня не кому успокойть.ММ Аме расскажешь не поимет скажет чтодругой еще будет. А я ведь люблю его очень. Столько воспоминаний голова забита только им. Сегодня я ему позвонила сказала что люблю его очень и не знаю уже что делать мне. А он мне сказал я люблю тебя тоже очень сильно но мне нравится еще другая вот эта та с которой он переписывался. Сказал дай мне врмя взвесить все подумать и я скажу тебе с ем буду встречатся. А мне плохо реву немогу не знаю куда себя девать. Скажите пожалуста что мне делать

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    80-й в Психологии

    Вам нужно понять, что, если этот человек послан судьбой, то он будет Вашим. Если нет, то и переживать не о чем.

    Сейчас Вы сделали все возможное — он сам должен совершить выбор, о котором  честно  сказал.

    Возможно ему тоже нужно разобраться в себе.

    декабрь 12, 2013 г.