Эзотерика

семья - вопрос №80168

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будет ли в будущем у меня своя семья? Светлана,10.07.1990, время рождения 11-45, место рождения город Мурманск-60.Заранее большое спасибо!

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В текущем году, как-то все в этом плане «замедленно»… Возможно, что в следующем что-то реальное «проявится» в плане «кандидата» на Ваши руку и сердце...

    май 12, 2011 г.