Юриспруденция

Добрый день Подскажите пожалуйста, купила... - вопрос №801843

Добрый день. Подскажите пожалуйста, купила авто, собираюсь идти оформлять на себя. Номера красивые хочу оставить. Но задний номер чуть затерся, Заставят ли меня получать новые номера или можно дубликат сделать? Спасибо

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Новые номера получать не заставят. Теперь можно заказывать изготовление дубликатов в специализированных организациях, имеющих лицензию ДОБДД МВД РФ. Это законно.

    Пожалуйста оцените ответ.

    октябрь 23, 2013 г.