Медицина

Решено

мой ребенок 1 5 лет... - вопрос №801845

мой ребенок 1.5 лет возможно проглотил метал зубчик от расчески, медики сказали что через пару дней он выйдет естественным путем, 2 дня прошло ничего не вышло, ребенок чувствует себя хорошо, апетит нормальный стул регулярный. Возможно ли что он застрял у нее в кишечнике и какие при этом симптомы?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Воронин Вадим Александрович

    44-й в Медицине

    Анастасия! Так как это металлический предмет, то на обзорном снимке брюшной полости его будет видно! Поэтому сделайте ребёнку рентгеновский снимок брюшной полости, если ничего не найдут, то значит он вышел или не глотал его. Удачи вам!

    октябрь 23, 2013 г.