Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Будующее семьи - вопрос №801862

Здравствуйте, уважаемые эксперты, интересует будущее семьи Виктория 02.02.1982 и Денис 08.01.1980 (5 лет в браке)

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У вас хорошая семья, Виктория, и интересный, домовитый муж. У вас есть напряженные моменты, но вам не стоит им поддаваться. Да и не так просто будет развалить эти отношения, они достаточно крепко защищены. Никакого фатализма у вас нет, как решите — так и будет, все в ваших руках. И проверьте мужа на негатив, что-то там может быть… Хотя он вас любит.

    октябрь 23, 2013 г.