Медицина

Решено

СРОЧНО! ГОРМОНЫ! - вопрос №80193

ЗДРАВСТВУЙТЕ! подскажите пожалуйста… врач назначил анализ на гормон прогестерон на 22-24 день цикла. по моим подсчетам у меня завтра 25 день цикла. можно ли на 25 день цикла сдавать этот анализ? или ждать следующего месяца? цикл 34 дня

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Временной промежуток от момента сдачи крови на ПРОГЕСТЕРОН до menses не должен превысить 8 дней !!!

    Цикл — 34 дня.   34 — 8 = 26, значит завтра, на 25 день цикла, сдавайте спокойно!!!

    С уважением.

    май 12, 2011 г.