Юриспруденция

Решено

общий бизнес - вопрос №801971

Здравствуйте! Мы с мужем в 2007 г. открыли компанию (муж был учредителем и гендиректором, я бухгалтером владели электронными ключами вместе, менеджером, вела некоторые переговоры, диспетчером и т. д.). В 2012г. мы закрыли компанию и сразу открыли новую, где муж учредитель, а я гендиректор ( работаем по тому же принципу, как и в той компании). Сейчас мы в ссоре. Муж создаетмне все условия чтобы я не работала, хочет меня выгнать из бизнеса (который приносит не плохой доход). У нас имеется брачный контракт, что во время семейной жизни все имущество мое, при разводе на том, на кого написано. Что мне делать чтобы не остаться без всего?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Если Вы ещё не развелись, то в судебном порядке меняйте брачный контракт, основываясь на то, что бизнес общий и Вы оба внесли в него одинаковое количество затрат, будь то финансовые или интелектуальные затраты.

    октябрь 23, 2013 г.