Юриспруденция

Здравствуйте, у меня была работник... - вопрос №802156

Здравствуйте, у меня была работник неофициально устроенная, проработала у нас несколько месяцев, была продавцом.Набрала себе вдолг вещей и не расчитывалась, мы её попросили уйти, а зарплата за месяц пошла в счёт погашения долга перед магазином.Работница пошла в прокуратуру и написала жалобу, о том, что ей не выплатили зарплату.Пришла помощник прокурора и начала требовать от нас документы предпринимателя изъяла график работыи долговую тетрадь.Что делать.Правомерны ли действия пом. прокурора и чем нам всё это грозит.

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте если это делалось без составления протокола об изьятии и без сведетелей, то это не законно.

    октябрь 23, 2013 г.