Эзотерика

Решено

vip

Как, с кем я проведу свой День рождения 26 октября ? - вопрос №802177

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как и с кем я проведу свой День рождения в эту субботу 26 октября? Зоя ( 26.10.191)

Дополнение автора от октябрь 23, 2013 г., 18:20:48

Уважаемые эксперты, извините, но в моём вопросе опечатка: моя дата рождения: 26.10.1971. Совпадают ли данные мне предсказания после уточнения моей даты рождения? Заранее спасибо.

Зоя октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Проведете свой День рождения не так как хотите, будете недовольны.Провести вы его должны в компании с мужчиной, но чем-то будете все равно недовольны.Не дома.

    октябрь 23, 2013 г.

    …..

    24-й в

    С парнем молодым, светленьким..

    октябрь 23, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    проведете весело)будет приятная неожиданность)

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Зоя. На дне рождения будут родственники, а того, кого будете сильно ждать увидите чуть позже, но он вас сможет удивить и обрадовать.

    Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 24, 2013 г.