Юриспруденция

Здравствуйте как быть если банк... - вопрос №802222

Здравствуйте как быть если банк всеми способами препятствует расторжению договора об отказе добровольной страховке хотя в договоре прописано что могу отказаться написав заявление. Пришел в банк то они только по телефону принимают на отказ звонишь принимают заявку а на следующий день приходит смс что банк отказывает в расторжении договора, пытался разобраться так заявляют пишите заявление и законы где мол мыобязаны вам расторгнуть договор и вернуть часть суммы… Помогите пожалуйства как быть????????????

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Николаевич

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нужно написать заявление как они говорят, сошлитесь хотя бы на договор, не обязательно ссылаться на законы в этом случае. Только пусть поставят на Вашем экземпляре отметку о принятии.

    октябрь 23, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    А с банком в данном случае следует общаться исключительно пиьменно. желательно, заказным письмом обрадовать банк своим видением вопроса. И так же пусть ответят. :-)

    Ситуация сразу станет иной.

    октябрь 23, 2013 г.