Медицина

Решено

Здравствуйте, моему сыну на первой... - вопрос №802232

Здравствуйте, моему сыну на первой призывной комиссии психиатр поставил статья 14 в, что это означает, как это отразится на его дальнейшей жизни?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Это значит, что психиатр комиссии заподозрил у Вашего сына наличие расстройства, связанного с органическим повреждением мозга.

    Впечатление психиатра комиссии не стоит воспринимать серьезно. Военкомат все-равно будет обязан либо направить парня на обследование для уточнения диагноза, либо снять это заключение.

    октябрь 28, 2013 г.