Эзотерика

Решено

Возможно ли как-либо магически повлиять на решение руководителя? - вопрос №802681

Возможно ли как-либо магически повлиять на решение руководителя Александра после собеседования в мою пользу? Юлия 22.01.1990

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Велицкий

    265-й в

    да. такие обряды и ритуалы есть. быстры и эффективны

    октябрь 23, 2013 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность есть. Обращайтесь, посмотрим ситуацию.

    октябрь 24, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Возможно.Но надо помнить, что обряд раскручивается от 7 дней.Тоесть проводить его надо заранее.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    октябрь 24, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Юлия! Возможно!

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле очень просто.Нужно только научиться выполнять обряд.

    октябрь 31, 2013 г.