Эзотерика

Решено

vip

Суженый - вопрос №802861

Когда я встречу моего суженого по судьбе — родственную душу, кто он, как его зовут, что мне сделать, чтобы знакомство состоялось??? Это действительно важный вопрос. Может быть мне стоит появляться в каких-то определённых местах, как-то готовиться к его появлению, или просто сидеть и ждать? Или у меня на самом деле нет никакого суженого и можно выбрать себе в мужья любогомужчину? Посмотрите пожалуйста по моей фотографии на аватаре. Заранее, Большое Человеческое Спасибо! :)

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Вероника, здравствуйте!

    Конечно, сидеть и ждать, очень прикольно, но абсолютно не работает.

    Ходите на различные культурные мероприятия, связанные с искусством. Там и встретитесь. Высокий брюнет.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Вероника. Вы очень мудрая девушка, поэтому сможете составить счастье любого мужчины, но вам уготован единственный, встреча начало 2014 года.

    Если есть желание узнать как все можно изменить –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника. Жаль, что даты рожд. не написали. По фото можно сказать, что с 32 до 36 брак будет очень удачный.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    если ваша судьба, он и в дом к вам постучиться)у вас скоро будет встеча, которая изменит всю вашу жизнь)

    октябрь 24, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вероника, зачем Вам любой абы какой мужчина).У Вас будет вполне определеный, именно Ваш.При чем знакомство с ним произойдет до Нового года.Он будет светлый, очень романтичный молодой человек.Встреча произойдет либо в месте, связанном с культурой, возможно кинотеатр.

    Удачи Вам и Любви!!!

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Встреча у вас произойдет до конца этого года.Подробнее в чате.С вашими вопросами надо работать.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    ЗЗдравствуйте, родственную душу вы узнаете по характерному сердцебиению в области сердечной чакры — вы просто почувствуете что это Он. Встреча состоится тогда, когда вы будете готовы к ней, в данный момент вы еще продолжаете меняться, ваш мужчина будет идеальным партнером.