Эзотерика

беда с личной жизнью - вопрос №802935

Дорогие эксперты, интересует вопрос на тему личной жизни. Когда встречу СВОЕГО мужчину и встречу ли вообще? Ну и, следовательно, выйду ли замуж? Ирина 09.10.92 12:00 г.Потсдам (рядом с Франкфуртом) Германия. Живу в Екатеринбурге.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ирина, конечно, встретите!

    Уже в будущем году может быть такая встреча. Главное — не пропустить. И не отпугнуть своим умом.

    октябрь 24, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Были неудачные отношения, Вы еще не готовы к новым, так как живы переживания.Перестаньте цепляться за прошлое, оно уже ушло.Карты показали, что летом 2014 года, в июле Вы встретите своего мужчину, за которого выйдите замуж.

    октябрь 24, 2013 г.
  • Интересная карта у Вас. и Вот что  интересно что не очень много вариантов для создания отношений поэтому очень важно развивать такие качества как уверенность в себе, решительность,  мягкость.
      и так в режиме экспрес консультации  100% вариант дляя брака с конца 2022 года.
    Конечно это поздновато, и нужно смотреть когда еще будут варианты, но такая карма. что периоды планет так сложились, что  длительные периоды проживаете, и там не так много вариантов.
     но то что замуж выйдете тут без сомнений, потому что за дом мужа отвечает очень хорошо расположенная Венера,
    и кстати такое положение означает, что человек всегда удовлетворен, даже если нет партнера или даже если он в джунглях.
     и есть у Вас такое качество замечательно- что чего захотите- того достигните, или что Вам поручить- то сделаете.
    поставьте себе цель создать гармоничную семью- и все будет

    октябрь 24, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в 2017

    октябрь 24, 2013 г.