Психология

Стеснительность-мой порок - вопрос №802956

я очень стеснительна, есть только несколько человек, с которыми я могу вести себя раскованновозможно, причина в знаке зодиаке(рак)как мне побороть стеснительность и стать более раскрепощенной? очень мешает в личных отношениях

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Рачок между Близнецами и Львом, то есть может довольно легко стать и общительным, как Близнецы, и сильным, как Лев. Войдите в образ соседей по гороскопу и наслаждайтесь жизнью, как это делает множество очаровательных Раков.

    октябрь 24, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лена, вы глубо ошибаетсь- гороскоп тут не причем. Причина вашей стеснительности имеет свои корешки в вашем детстве. Вам стоит:

    *поднять самооценку,

    *избавиться от страха перед общением,

    *освоить эффективные и позитивные навыки обещения.

    Мудрости вам.