Юриспруденция

Здравствуйте Вопрос такой К моему... - вопрос №802974

Здравствуйте. Вопрос такой. К моему другу (таксисту) на улице подъехали на машине без опознавательных знаков сотрудники ОБЭП проверить документы (?) без видимой на то причины. Когда он сказал, что таксист, они проверили его лицензию, а вместе с ней лежала пачка путевых листов, заполненных и пропечатанных печатью врача (о состоянии водителя перед рейсом), с НЕпроставленными датами. Сама печать тоже лежала рядом.Ему и стали инкриминировать подделку документов. Друг с перепугу откупился, а мне кажется, что его просто развели на испуг. Скажите, пожалуйста, что ему на самом деле грозило по закону? Спасибо.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Грозило уголовное преследование по частям первой и третьей ст. 327 УК РФ изготовление и использование подложного документа — до 2-х лет лишения свободы.

    октябрь 24, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Грозило уголовное преследование по частям первой и третьей ст. 327 УК РФ изготовление и использование подложного документа — до 2-х лет лишения свободы.

    октябрь 24, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Грозило уголовное преследование по частям первой и третьей ст. 327 УК РФ изготовление и использование подложного документа — до 2-х лет лишения свободы.

    октябрь 24, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Грозило уголовное преследование по частям первой и третьей ст. 327 УК РФ изготовление и использование подложного документа — до 2-х лет лишения свободы.